Главная Купить квартиру в Москве и МО 2к квартира 41 м² в ЖК Ильинойс

Купить 2к квартиру 41 м² в ЖК Ильинойс

ID 1232542
Цена
12 871 211 ₽
Ставка
313 932 ₽ / м²
Площадь
41 м²
Этаж
23 из 25
застройщик
Московская обл, г Красногорск, туп Ильинский, д 3 На карте
Описание
Продается 2-к квартира
на 23-м этаже 25-этажного
нового дома в корпусе 3 в ЖК «Ильинойс».
Расположение
Московская обл, г Красногорск, туп Ильинский, д 3
жилая площадь м²
28.62
площадь кухни м²
4.94
площадь комнат м²
14.73, 13.89
Высота потолков
Свободные помещения в ЖК Ильинойс
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 281-81-81