Главная Купить квартиру в Москве и МО 4к квартира 73 м² в ЖК Аникеевский

Купить 4к квартиру 73 м² в ЖК Аникеевский

ID 1237625
Цена
17 846 916 ₽
Ставка
244 478 ₽ / м²
Площадь
73 м²
Этаж
12 из 14
застройщик
Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, д 1, кв 1 На карте
Описание
Продается 4-к квартира
на 12-м этаже 14-этажного
нового дома в корпусе 1.2 в ЖК «Аникеевский».
Расположение
Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, д 1, кв 1
жилая площадь м²
51.79
площадь кухни м²
2.38
площадь комнат м²
16.27, 13.54, 11.82, 10.16
Высота потолков
Свободные помещения в ЖК Аникеевский
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 281-81-81