Главная Купить квартиру в Москве и МО 3к квартира 59 м² в квартале Мневники от Гранель

Купить 3к квартиру 59 м² в квартале Мневники от Гранель

ID 1252341
Цена
34 548 187 ₽
Ставка
585 562 ₽ / м²
Площадь
59 м²
Этаж
2 из 9
застройщик
г Москва, ул Народного Ополчения На карте
Октябрьское поле
13 мин
Описание
Продается 3-к квартира
на 2-м этаже 39-этажного
нового дома в корпусе 1 в ЖК «Мнёвники от Гранель».
Расположение
г Москва, ул Народного Ополчения
Октябрьское поле
13 мин
жилая площадь м²
26.62
площадь кухни м²
9.36
площадь комнат м²
16.14, 10.48, 10.19
Свободные помещения в Квартал Мневники от Гранель
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 281-81-81