Главная Купить квартиру в Москве и МО 3к квартира 68 м² в ЖК Ильинойс

Купить 3к квартиру 68 м² в ЖК Ильинойс

ID 1311791
Цена
22 064 482 ₽
Ставка
324 478 ₽ / м²
Площадь
68 м²
Этаж
21 из 25
застройщик
Московская обл, г Красногорск, туп Ильинский, д 3 На карте
Описание
Продается 3-к квартира
на 21-м этаже 25-этажного
нового дома в корпусе 3 в ЖК «Ильинойс».
Расположение
Московская обл, г Красногорск, туп Ильинский, д 3
жилая площадь м²
34.75
площадь кухни м²
13.91
площадь комнат м²
12.94, 11.42, 10.39
Свободные помещения в ЖК Ильинойс
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 281-81-81