Главная Купить квартиру в Москве и МО 3к квартира 58 м² в ЖК Аникеевский

Купить 3к квартиру 58 м² в ЖК Аникеевский

ID 1329686
Цена
13 052 753 ₽
Ставка
225 047 ₽ / м²
Площадь
58 м²
Этаж
1 из 6
застройщик
Московская обл, г Красногорск, с Николо-Урюпино, д 7 На карте
Описание
Продается 3-к квартира
на 1-м этаже 6-этажного
нового дома в корпусе 7 в ЖК «Аникеевский».
Расположение
Московская обл, г Красногорск, с Николо-Урюпино, д 7
жилая площадь м²
38.88
площадь кухни м²
2.71
площадь комнат м²
15, 12.4, 11.48
Высота потолков
Свободные помещения в ЖК Аникеевский
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 281-81-81