Купить готовый бизнес 89 м²

ID 1566845
Цена
37 500 000 ₽
Ставка
421 348 ₽ / м²
Площадь
89 м²
Этаж
1 из 23
агентство недвижимости
г Москва, ул Римского-Корсакова, д 11 к 5 На карте
Бибирево
12 мин
Отрадное
14 мин
Дегунино
25 мин
Описание
==ЛОТ 224372 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Арендный бизнес, показатели: МАП (месячный арендный поток) 165000руб. ГАП 1980000 руб. Продается помещение. Объект расположен в пятнадцати минутах ходьбы от станции метрополитена «Отрадное». Помещение находится в активно развивающемся районе с высокими рекламными возможностями и интенсивно заселяющимся жилым комплексом.Арендатор: : Бургерная«Шир. Арендная плата составляет 165 000 рублей.
Расположение
г Москва, ул Римского-Корсакова, д 11 к 5
Бибирево
12 мин
Отрадное
14 мин
Дегунино
25 мин
Отдел аренды и продаж
+7 926 012-81-13