Главная Купить квартиру в Москве и МО 3к квартира 79 м² в ЖК Москворечье

Купить 3к квартиру 79 м² в ЖК Москворечье

ID 1618141
Цена
29 098 470 ₽
Ставка
368 335 ₽ / м²
Площадь
79 м²
Этаж
5 из 14
застройщик
г Москва, ул Котляковская, к 2, кв 3 На карте
Каширская
7 мин
Кантемировская
10 мин
Чертановская
10 мин
Каширская
7 мин
Варшавская
14 мин
Москворечье
15 мин
Варшавская
14 мин
Описание
Продаётся 3-комн.квартира площадью 79.70 кв.м на 5 этаже 14 этажного дома (Корпус 2.3, секция 2) проекта ПИК Москворечье. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, с отделкой.

«Москворечье» — масштабный проект с авторской архитектурой в Москворечье-Сабурово на юге Москвы. В 18 минутах пешком или в 7 минутах на автобусе от станции метро «Каширская». На автомобиле выезд на ЮВХ займёт всего минуту, до ТТК можно доехать за 13 минут, а до МКАД — за 15 минут.

В районе вокруг «Москворечья» есть всё для комфортной жизни: детские сады, школы, поликлиники, фитнес-клубы и магазины. Рядом много крупных торговых центров и парковых зон. Например, в 15 минутах пешком от проекта есть ТРК «Москворечье», а за 16 минут можно дойти до благоустроенного парка Долина реки Чертановки.

Архитектура и лобби

Концепцию разработало российское архитектурное бюро «Сага». «Москворечье» — живая архитектурная среда, навеянная атмосферой исторического центра. Проект поражает разнообразием стилей и множеством деталей: более 80 уникальных типов фасадов, высотные доминанты и камерные пространства.

Лобби на первых этажах домов выполнены в стиле современного минимализма: кирпич сочетается с мраморным бесшовным полом из наливного материала терраццо, гладкой плиткой и стеклом. Здесь появятся зоны ожидания, скоростные лифты и помещение для хранения колясок и велосипедов.