Купить 1к квартиру 33 м²

ID 1692121
Цена
3 360 000 ₽
Ставка
101 818 ₽ / м²
Площадь
33 м²
Этаж
1 из 5
агентство недвижимости
Московская обл, г Клин, г Высоковск, ул Октябрьская, д 5 На карте
Описание
Продам 1 кв на Высоковске. Квартира 33 кв.м, на 1 высоком этаже, состояние евроремонт.Свободная продажа. - #10628
Расположение
Московская обл, г Клин, г Высоковск, ул Октябрьская, д 5
жилая площадь м²
18
площадь кухни м²
6.5
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 917 502-37-38