Купить 1к квартиру 37 м² в Руставели 14
ID 1972554
Цена
20 904 710 ₽
Ставка
564 992 ₽ / м²
Площадь
37 м²
Этаж
12 из 16
застройщик
г Москва, ул Руставели, влд 14 к 3
На карте
Тимирязевская
—
17 мин
Дмитровская
—
21 мин
Марьина Роща
—
16 мин
Тимирязевская
—
17 мин
Улица Милашенкова
Бутырская
—
3 мин
Фонвизинская
—
14 мин
Дмитровская
—
21 мин
Марьина Роща
—
16 мин
Марьина Роща
—
16 мин
Марьина Роща
—
16 мин
Описание
Продаётся 1-комн.квартира площадью 37.30 кв.м на 12 этаже 16 этажного дома (Корпус 3.6, секция 2) проекта ПИК Руставели 14. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, с отделкой.
«Руставели 14» — квартал «Серии плюс» с уникальной архитектурой в историческом районе Москвы Останкино. До станции метро «Бутырская» всего 3 минуты пешком, а до МЦД «Останкино» — 12 минут. Дорога на автомобиле до ТТК займёт 5 минут.
Проект возводится в перспективном и быстроразвивающемся Бутырском районе, здесь есть школы, детские сады, поликлиника и ведущие вузы столицы. Рядом несколько парков, откуда открываются виды на Останкинскую башню, и арт-пространства: дизайн-завод и «Хлебозавод № 9». Идти до них всего 15 минут.
Архитектура и лобби
Архитектурная концепция от бюро «ХАДА-АРХИТЕКТС» объединяет в проекте акцентные высотные корпуса и малоэтажные здания. Квартал выделяется за счёт узнаваемого силуэта фасадов с цветовыми акцентами и продуманных внутренних пространств.
Лобби на первых этажах домов с дизайнерской отделкой: тёплые оттенки терракоты, матовый серебристый цвет и мягкое освещение создают приятную и спокойную обстановку. Здесь появятся зоны ожидания, скоростные лифты и помещение для хранения колясок и велосипедов.