Главная Купить квартиру в Москве и МО 3к квартира 79 м² в ЖК Достижение

Купить 3к квартиру 79 м² в ЖК Достижение

ID 54974
Цена
34 960 000 ₽
Ставка
442 532 ₽ / м²
Площадь
79 м²
Этаж
11 из 28
агентство недвижимости
г Москва, ул Академика Королева, д 21 На карте
Бутырская
10 мин
Описание
Трехспальная квартира на две стороны света. Из окон открывается вид на парк Дубовая Роща и Останкинскую телебашню. Окна двух спален выходят с видом на двор-долину.
Расположение
г Москва, ул Академика Королева, д 21
Бутырская
10 мин
Технические характеристики
Параметры
Тип сделки
продажа от застройщика
Свободные помещения в ЖК Достижение
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 926 665-93-33