Главная Купить квартиру в Москве и МО 2к квартира 64 м² в ЖК Достижение

Купить 2к квартиру 64 м² в ЖК Достижение

ID 55094
Цена
36 650 000 ₽
Ставка
572 656 ₽ / м²
Площадь
64 м²
Этаж
26 из 28
агентство недвижимости
г Москва, ул Академика Королева, д 21 На карте
Бутырская
10 мин
Описание
High level с камином и потолками 3,5 м. Французские балконы выходят на Восток, откуда открываются виды на парк Дубовая роща и Останкинский пруд.
Расположение
г Москва, ул Академика Королева, д 21
Бутырская
10 мин
Технические характеристики
Параметры
Тип сделки
продажа от застройщика
Свободные помещения в ЖК Достижение
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 926 665-93-33