Купить 1к квартиру 63 м² в ЖК Данилов дом
ID 599540
Цена
39 060 000 ₽
Ставка
620 000 ₽ / м²
Площадь
63 м²
Этаж
11 из 12
застройщик
г Москва, ул 2-я Рощинская, влд 1
На карте
Серпуховская
Тульская
—
10 мин
Описание
Продаётся просторный, роскошный апартамент площадью 63 м², высота потолка 3,5 метра, панорамное остекление во всех комнатах. В апартаментах расположена просторная светлая кухня-гостиная с двумя панорамными окнами и дровяным камином, а также мастер спальня с просторной ванной комнатой и гардеробной. Данилов Дом – 12 этажный клубный дом премиум-класса с фасадами из натурального камня в стиле ар-деко. Закрытая территория, особая атмосфера тепла, комфорта и домашнего уюта. Каждая деталь продумана до мелочей и не оставит равнодушным даже самого утонченного покупателя. Великолепное, атмосферное лобби, в отделке которого используются природные материалы – мрамор и шпон ореха. На первом этаже оборудована уютная переговорная комната. Премиальные сервисы: двухфазная очистка и подогрев воздуха, выполнено теплое панорамное остекление лоджий, в доме работает круглосуточный консъерж сервис, в двухуровневом подземном паркинге предусмотрены зарядные станции для электрокаров.
Расположение
г Москва, ул 2-я Рощинская, влд 1
Серпуховская
Тульская
—
10 мин
Все новости
Вчера — 13 мая, среда / Москва
Торгово-развлекательный комплекс "Зеленопарк" в Подмосковье выставлен на продажу по цене 7,09 миллиарда рублей.
Вчера — 13 мая, среда / Москва