10 июня в деловом парке Comcity прошла очередная благотворительная акция по сдаче крови, объединившая 78 сотрудников компаний-резидентов. Это событие состоялось благодаря поддержке выездной бригады Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева.
Перед началом процедуры все участники прошли обязательный медицинский осмотр, который включал консультацию врача-трансфузиолога, проверку уровня гемоглобина и оценку общего состояния здоровья. Донорские акции не только наполняют запас крови для экстренных ситуаций и планового лечения, но и формируют культуру ответственного отношения к собственному здоровью.
«Тот факт, что арендаторы активно откликаются и с повышенной вовлеченностью участвуют в социально значимых инициативах, — это важный признак ответственности и зрелости нашего сообщества», — подчеркивает Алёна Кудрявцева, коммерческий директор Comcity.
Comcity продолжает развивать экосистему заботы о здоровье своих арендаторов. В дополнение к донорским акциям, в деловом парке регулярно проходят спортивные мероприятия. Так, совсем недавно резиденты принимали участие в тренировках по сайклингу, а весь июнь для них организованы занятия йогой на свежем воздухе.