Купить готовый бизнес 146 м²

ID 1569020
Цена
29 500 000 ₽
Ставка
202 055 ₽ / м²
Площадь
146 м²
Этаж
1 из 5
агентство недвижимости
г Москва, ул Ивана Бабушкина, д 20 На карте
Профсоюзная
8 мин
Академическая
11 мин
Описание
==ЛОТ 224376 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Арендный бизнес, показатели: МАП (месячный арендный поток) 190000руб. ГАП 2280000 руб. Продается коммерческое помещение. Расположено в десяти минутах ходьбы от станции метро «Академическая». Находится в густонаселенном районе с развитой инфраструктурой. Характеризуется интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком.
Арендатор: ПВЗ Wildberries.
МАП-190 000.
Расположение
г Москва, ул Ивана Бабушкина, д 20
Профсоюзная
8 мин
Академическая
11 мин
Отдел аренды и продаж
+7 926 012-81-13