Главная Купить квартиру в Москве и МО Квартира студия 22 м² в ЖК JOIS (Джойс)

Купить квартиру студию 22 м² в ЖК JOIS (Джойс)

ID 1582403
Цена
20 711 576 ₽
Ставка
941 435 ₽ / м²
Площадь
22 м²
Этаж
3 из 55
застройщик
г Москва, 3-й Силикатный проезд, д 10 На карте
Хорошёво
5 мин
Полежаевская
10 мин
Хорошевская
11 мин
Описание
ЖК JOIS — комплекс премиум-класса, расположенный в 10 минутах от делового центра «Москва-Сити» в районе Хорошёво-Мнёвники. Проект выделяется своим дизайном: ступенчатыми формами четырёх корпусов, плавными изгибами линий, панорамным остеклением.
Расположение
г Москва, 3-й Силикатный проезд, д 10
Хорошёво
5 мин
Полежаевская
10 мин
Хорошевская
11 мин
жилая площадь м²
13
Высота потолков
3.15
Свободные помещения в ЖК JOIS (Джойс)
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 (495) 067-01-05