Главная Купить офис в Москве и МО Офис 212 м² в БЦ ЛАВИН воркплейс

Купить офис 212 м² в БЦ ЛАВИН воркплейс

ID 1645109
Цена
66 265 920 ₽
Ставка
312 575 ₽ / м²
Площадь
212 м²
Класс
A
Этаж
9 из 10
ИФНС
7743
застройщик
г Москва, Ильменский проезд, д 13 стр 8 На карте
Верхние Лихоборы
15 мин
Селигерская
13 мин
Моссельмаш
13 мин
Описание
or ЛАВИН — это новое рабочее пространство на севере Москвы, в десяти минутах от метро Селигерская, рядом с транспортным хабом Верхние Лихоборы.

Скидка до 20% на современные офисы при 100% оплате!
Форма сделки: ДДУ или ДКПБВ
Цена указана при 100% оплате.

• Общая площадь надземной части 25 445 м²
• Офисная площадь 13 696 м²
• Количество этажей 10
• Паркинг на 205 машино-мест
• Готовность 3 квартал 2028 год
• Шаговая доступность от метро Верхние Лихоборы (1 минута пешком).

Террасы и приватные пространства
Наличие лотов с террасами дает больше воздуха, тишины и возможностей для отдыха, встреч или работы вне офиса.

Выгодное расположение
Проект отличает удобное расположение и отличная транспортная доступность: 10 минут пешком до м. Селигерская. 15 минут пешком до м. Верхние Лихоборы. Дорога до центра займет не более 25 минут на автомобиле.

Развитая инфраструктура
Предусмотрена возможность оборудования электрозарядным устройством для электромобиля, велостоянки, зоны работы на свежем воздухе и фитнеса.

Высокотехнологичное оснащение
Современные системы безопасности и передовые технологии позволяют работать эффективно и обеспечивают максимально комфортное пребывание в офисе в течение всего дня.
Расположение
г Москва, Ильменский проезд, д 13 стр 8
Верхние Лихоборы
15 мин
Селигерская
13 мин
Моссельмаш