Купить 3к квартиру 86 м²

ID 1941191
Цена
31 613 000 ₽
Ставка
367 593 ₽ / м²
Площадь
86 м²
Этаж
2 из 26
агентство недвижимости
г Москва, ул Фестивальная, д 15 к 2 На карте
Речной вокзал
2 мин
Беломорская
10 мин
Ховрино
26 мин
Описание
Левобережный район. Кажется, что он просто создан для идеальной для жизни в Москве.Располагается он на левом берегу Химкинского водохранилища и канала имени Москвы.В районе находится Северный речной вокзал – великолепная архитектурная достопримечательность района. В шаговой доступности парк Дружба и парк «Левобережный». Он особенно популярен летом, благодаря своим пляжам. И Роспотребнадзор даже, бывает, разрешает там купаться.
Новый дом. Закрытая, охраняемая территория с паркингом. Во дворе детские и спортивные площадки. Высажены деревья, цветы и кустарники.
В квартире сделан качественный ремонт. Остекленная лоджия. Оконные блоки и двери ПВХ с двухкамерным стеклопакетом. Никто не прописан. Никто не жил. Документы полностью готовы к сделке. Полная цена в договоре. Возможна продажа по ипотеке.
18.06 м
Расположение
г Москва, ул Фестивальная, д 15 к 2
Речной вокзал
2 мин
Беломорская
10 мин
Ховрино
26 мин
жилая площадь м²
55.9
площадь кухни м²
12.2
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 925 664-38-67