Главная Купить квартиру в Москве и МО 3к квартира 63 м² в ЖК iLove (АйЛав)

Купить 3к квартиру 63 м² в ЖК iLove (АйЛав)

ID 646897
Цена
34 950 000 ₽
Ставка
554 762 ₽ / м²
Площадь
63 м²
Этаж
8 из 22
агрегатор объявлений
AFY
г Москва, ул Годовикова, д 11 к 4 На карте
Алексеевская
5 мин
Марьина Роща
13 мин
Марьина Роща
13 мин
Описание
Купить квартиру в ЖК I LOVE можно уже сегодня.
Вашему вниманию представлена ПРОСТОРНАЯ квартира общей площадью 60 м2
квартира формата Евро3кк.

Можем по программе Трейд ин выкупить квартиру, а ЭТА станет Ваша!

Кухня-гостиная имеет место разместить спальное место и рабочую для учёбы зону! Наша квартира с вместительной кухней гостиной, где установленный вами диван добавит комфорта в проживании! Квартира имеет эркерное остекление, свет проходит во всю комнату! В квартире 2 сан. узла!
Продается уютная квартира, современный дом, консьерж сервис, забота о животном после прогулки, тёплый авто в подземной парковке и просторные кладовки, Всё для вас!
Детский сад РЯДОМ! Школа! В квapтиpе остается, функциoнальнaя планиpoвка, и мебель по договоренности! Приглашаем вас на просмотр. Фото соответствует. Срочно AFY-345502541
Расположение
г Москва, ул Годовикова, д 11 к 4
Алексеевская
5 мин
Марьина Роща
13 мин
Марьина Роща
13 мин
жилая площадь м²
43
площадь кухни м²
12
Свободные помещения в ЖК iLove (АйЛав)
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 967 178-88-80