Главная Купить офис в Москве и МО Офис 341 м² в бизнес-квартале STONE Ходынка 2

Купить офис 341 м² в бизнес-квартале STONE Ходынка 2

ID 906224
Цена
199 152 800 ₽
Ставка
584 026 ₽ / м²
Площадь
341 м²
Класс
не указан
Этаж
14 из 23
ИФНС
7714
застройщик
г Москва, б-р Ходынский, д 20А стр 1 На карте
ЦСКА
1 мин
ЦСКА
1 мин
Зорге
14 мин
Аэропорт
16 мин
Описание
Рассрочка 0% до окончания строительства

В продаже офисный блок в составе бизнес-центра класса А STONE Ходынка 2 от застройщика STONE - лидера офисного рынка.

Офисный квартал STONE Ходынка 2 представляет собой 3 разноэтажных башни с выходом в парк Ходынское поле, представленный лот входит в состав башни G1. С верхних этажей лота открываются уникальные видовые характеристики на парк.

Соседство с Ленинградским деловым коридором позволит резидентам комфортно выстраивать деловые связи.

Транспортная доступность:

- 5 мин. пешком от м. «ЦСКА»
- 1,1 км до Ленинградского проспекта
- 25 мин без пересадок до «Москва-Сити»
- 20 мин. от м. «Динамо»

Архитектурную концепцию STONE Ходынка 2 разрабатывает бюро Kleinewelt Architekten.

Планировки офисных этажей соответствуют требованиям функционального офиса: глубина помещения - до 10 м, высота потолков - до 3,65 м, шаг колонн - 8,4 х 8,4 м. Окна в пол обеспечат оптимальный уровень инсоляции и предусматривают возможность естественного проветривания.

Премиальный офисный квартал реализуется в концепции "Здоровое строительство": улучшенные системы вентиляции, круглогодичное кондиционирование, многоступенчатая система очистки воздуха и биофильный дизайн.

В STONE Ходынка 2 будет создана собственная развитая инфраструктура для резидентов. Здесь появятся кафе и ресторан с выходом на летнюю веранду. В галерее откроются магазины и столовая, а также фитнес-студия и спа-центр. Еще одним важным элементом инфраструктуры станет конференц-зал. Кроме того, в проекте предусмотрена арт-галерея, способствующая развитию креативного мышления будущих резидентов.