Главная Купить квартиру в Москве и МО 1к квартира 22 м² в квартале Бунинские луга

Купить 1к квартиру 22 м² в квартале Бунинские луга

ID 1143288
Цена
7 415 000 ₽
Ставка
337 045 ₽ / м²
Площадь
22 м²
Этаж
6 из 17
агентство недвижимости
г Москва, Коммунарка р-н, ул Александры Монаховой, д 98 к 3 На карте
Потапово
4 мин
Описание
Жилой комплекс «Бунинские луга» расположен в Новой Москве, в 7 км от МКАД, рядом с прудами и парками. В пешей доступности две станции метро: до «Потапово» можно дойти за 10 минут, а до «Бунинских аллей» — за 20 минут. До метро «Коммунарка» 10 минут на автомобиле. А в 2027 году в 15 минутах езды от проекта на автомобиле откроется станция метро «Сосенки» Троицкой линии.
Одно из отличий - увеличенные оконные проемы, которые расположены на высоте 50 см от пола
Внутри ЖК есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура:
детские площадки;
6 детских садов, 4 из которых уже открыты;
магазины, кафе и рестораны;
дом быта;
салоны красоты;
поликлиника;
на территории комплекса работает фитнес-пространство;
в проекте открыт собственный скейт-парк;
Внутри ЖК действует ограничение скорости для электросамокатов в период с 7 утра до 24 часов ночи. Прокатные самокаты при въезде на территорию комплекса автоматически снижают скорость до 15 км/ч.
Согласно проекту комплекса, жилые дома в нем образовывают зеленые парки-дворы, в которых нет автомобилей. В каждом квартале есть многоярусные паркинги, которые позволяют решить проблему с парковкой для жителей городка. Помимо этого здесь есть круглосуточное видеонаблюдение квартала, а доступ во входные группы возможен по электронным ключам.
Собственная инфраструктура «Бунинских лугов» включает всё, что нужно для комфортной жизни: здесь есть школы, детские сады, поликлиники и паркинги. Рядом с проектом открыта уникальная детская площадка «Пирамиды» - творческое пространство для детей любых возрастов и их родителей.