Купить 1к квартиру 40 м²

ID 1477967
Цена
14 940 000 ₽
Ставка
373 500 ₽ / м²
Площадь
40 м²
Этаж
6 из 17
агрегатор объявлений
AFY
г Москва, ул Полярная, д 3 На карте
Бабушкинская
10 мин
Отрадное
26 мин
Свиблово
25 мин
Описание
Семейная ипотека на готовую квартиру. Жилой дом на Полярной улице, д. 3 расположен в зелёной части Южного Медведкова, рядом с парком «Яуза» и протяжёнными природными маршрутами вдоль реки.

Современное здание до 18 этажей формирует компактное и комфортное пространство с благоустроенной территорией, игровыми и спортивными зонами, зелёными аллеями и прогулочными маршрутами.

В доме — 170 квартир от функциональных однокомнатных до просторных трёхкомнатных с продуманными планировками и лоджиями.

Рядом находятся школы, детские сады, магазины и парк «Яуза».

В нескольких минутах — выезды на Ярославское шоссе, СВХ и МКАД, что обеспечивает удобное перемещение по городу.

Метро «Медведково» — ~15–20 минут пешком или 7–10 минут на транспорте
Метро «Бабушкинская» — ~20 минут на транспорте
МЦК «Ростокино» — ~20 минут на транспорте
Удобный выезд на Ярославское шоссе, СВХ, МКАД

Территория дома оформлена в концепции «город в парке» - это закрытое от машин пространство для отдыха и активной жизни.

Здесь благоустроенные дворы с прогулочными аллеями, зелеными бульварами и современным освещением, детские и спортивные площадки

На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения для кафе, магазинов и сервисов, создавая уютную атмосферу городского комфорта.

Для жителей предусмотрен подземный паркинг на 118 машиномест и гостевые парковочные зоны