Купить 1к квартиру 39 м²

ID 1515199
Цена
32 265 300 ₽
Ставка
827 315 ₽ / м²
Площадь
39 м²
Этаж
2 из 19
застройщик
г Москва, ул Нижние Мнёвники, д 62В к 1 На карте
Расположение
г Москва, ул Нижние Мнёвники, д 62В к 1
Отдел аренды и продаж
+7 (495) 032-08-41