Главная Купить квартиру в Москве и МО Квартира студия 18 м² в ЖК Гранель Коломенское

Купить квартиру студию 18 м² в ЖК Гранель Коломенское

ID 1567410
Цена
15 214 059 ₽
Ставка
845 226 ₽ / м²
Площадь
18 м²
Этаж
15 из 32
застройщик
г Москва, ш Каширское На карте
Нагатинская
14 мин
Описание
Продается квартира-студия
на 15-м этаже 32-этажного
нового дома в корпусе 1 в ЖК «Гранель Коломенское».
Расположение
г Москва, ш Каширское
Нагатинская
14 мин
жилая площадь м²
10.08
площадь кухни м²
2.55
Высота потолков
Свободные помещения в ЖК Гранель Коломенское
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 281-81-81