Главная Купить квартиру в Москве и МО 1к квартира 35 м² в ЖК Нижегородская от Гранель

Купить 1к квартиру 35 м² в ЖК Нижегородская от Гранель

ID 1570767
Цена
19 706 007 ₽
Ставка
563 029 ₽ / м²
Площадь
35 м²
Этаж
24 из 30
застройщик
г Москва, ул Газгольдерная, влд 10А На карте
Стахановская
10 мин
Описание
Продается 1-к квартира
на 24-м этаже 30-этажного
нового дома в корпусе 1 в ЖК «Нижегородская от Гранель».
Расположение
г Москва, ул Газгольдерная, влд 10А
Стахановская
10 мин
жилая площадь м²
16.14
площадь кухни м²
10.75
площадь комнат м²
16.14
Высота потолков
Свободные помещения в ЖК Нижегородская от Гранель
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 281-81-81