Главная Купить квартиру в Москве и МО 2к квартира 53 м² в Притяжение Сити

Купить 2к квартиру 53 м² в Притяжение Сити

ID 1590513
Цена
14 026 843 ₽
Ставка
264 657 ₽ / м²
Площадь
53 м²
Этаж
2 из 14
застройщик
Московская обл, г Одинцово, тер СНТ Жаворонки На карте
Описание
Продается 2-к квартира
на 2-м этаже 14-этажного
нового дома в корпусе 8 в ЖК «Притяжение Сити».
Расположение
Московская обл, г Одинцово, тер СНТ Жаворонки
жилая площадь м²
28.02
площадь кухни м²
10.56
площадь комнат м²
16.95, 11.07
Высота потолков
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 281-81-81