Купить 2к квартиру 44 м²
ID 1615947
Цена
10 483 000 ₽
Ставка
238 250 ₽ / м²
Площадь
44 м²
Этаж
8 из 9
агентство недвижимости
г Москва, проезд Путевой, д 38
На карте
Бескудниково
—
2 мин
Дегунино
—
17 мин
Яхромская
—
19 мин
Описание
Экологически благополучный, спальный район. В шаговой доступности от дома Лианозовский парк с аттракционами и системой прудов, с искусственным водопадом, ажурным мостиком и музыкальным светодинамическим фонтаном на центральном пруду. Парк усадьбы Алтуфьево. Спортивный клуб «Лианозово».
Озелененная придомовая территория, высажены деревья ,кустарники, разбиты газоны и цветники.
Квартира с отделкой. Документы в порядке.
20.05 б
Квартира с отделкой. Документы в порядке.
20.05 б
Расположение
г Москва, проезд Путевой, д 38
Бескудниково
—
2 мин
Дегунино
—
17 мин
Яхромская
—
19 мин
Все новости
Вчера — 21 мая, четверг / Москва
"Запланировано открытие производственной линии источников питания и светодиодных плат в промпарке «Балашиха»"
Вчера — 21 мая, четверг / Москва
Инфраструктура торговых центров не соответствует требованиям для открытия фитнес-клубов.
Вчера — 21 мая, четверг / Москва
Сеть Glasman из Казахстана рассматривает возможности в России
Вчера — 21 мая, четверг / Москва
Земельные активы компании AVA Group в Москве попали на аукцион
Вчера — 21 мая, четверг / Москва
Спрос на коммерческую недвижимость снижается на Кубани.
Вчера — 21 мая, четверг / Москва