Главная Купить квартиру в Москве и МО 1к квартира 48 м² в квартале Мневники от Гранель

Купить 1к квартиру 48 м² в квартале Мневники от Гранель

ID 1616894
Цена
28 187 658 ₽
Ставка
587 243 ₽ / м²
Площадь
48 м²
Этаж
6 из 26
застройщик
г Москва, ул Народного Ополчения На карте
Октябрьское поле
13 мин
Описание
Продается 1-к квартира
на 6-м этаже 39-этажного
нового дома в корпусе 1 в ЖК «Мнёвники от Гранель».
Расположение
г Москва, ул Народного Ополчения
Октябрьское поле
13 мин
жилая площадь м²
19.11
площадь кухни м²
19.53
площадь комнат м²
19.11
Высота потолков
Свободные помещения в Квартал Мневники от Гранель
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 281-81-81