Главная Аренда торговых помещений в Москве и МО Торговое помещение 69 м² в ЖК Дзен-кварталы

Снять торговое помещение 69 м² в ЖК Дзен-кварталы

ID 1702013
Цена
264 615 ₽/мес
Ставка
46 020 ₽ / м² / год
Площадь
69 м²
Этаж
1 из -
ИФНС
7751
застройщик
г Москва, Сосенское п, ул Александры Монаховой На карте
Описание
Предложение напрямую от застройщика!

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ
Стоимость аренды в мес.: 265 000 рублей
Стоимость аренды за м2/мес.: 3 835 рублей
Площадь: 69,1 м2
Назначение: свободное назначение
Отделка: нет
Потолки: 5,6 м
Разрешенная мощность: 13,8 кВт
Система вентиляции: 150х150; Ø100
Количество входов: 1
Количество этажей в помещении: 1
Витринное остекление: нет

Арендуя помещение, вы можете воспользоваться интерактивным подбором помещений, выбрать помещение с акцептом франшизы. Мы создали платформу «А101 Бизнес» с учётом потребностей владельцев бизнесов, инвесторов и сформировали предложения для каждой группы покупателей, арендодателей и арендаторов.
Расположение
г Москва, Сосенское п, ул Александры Монаховой
Технические характеристики
Свободные помещения в ЖК Дзен-кварталы
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 (495) 023-70-91