Главная Купить квартиру в Москве и МО 2к квартира 80 м² в ЖК Селигер Сити

Купить 2к квартиру 80 м² в ЖК Селигер Сити

ID 1745830
Цена
34 521 358 ₽
Ставка
431 517 ₽ / м²
Площадь
80 м²
Этаж
28 из 39
застройщик
г Москва, ш Дмитровское, влд 87 На карте
Описание
«Селигер Сити» - мультиформатный жилой комплекс, расположенный всего в 2 мин. от м. «Селигерская».
Расположение
г Москва, ш Дмитровское, влд 87
жилая площадь м²
41
Высота потолков
2.85
Свободные помещения в ЖК Селигер Сити
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 (495) 067-01-05