Купить 2к квартиру 44 м²

ID 1818010
Цена
11 147 000 ₽
Ставка
253 341 ₽ / м²
Площадь
44 м²
Этаж
5 из 9
агентство недвижимости
г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 19 к 1 На карте
Новоясеневская
5 мин
Битцевский парк
8 мин
Ясенево
11 мин
Описание
.
Квартира, 2-комн., 44,7 м, Юго-Западный административный округ, (м.Новоясеневская) | Юго-Западный административный округ, Новоясеневский пр-т, д. 19, корп. 1, Этаж № 5, кв.410 | Метро: Новоясеневская (пешком ? мин., транспортом ? мин., расстояние ? км)

Характеристики:
Год постройки: 1978
Наличие лифта: Да
Наличие грузового лифта: Нет
Этаж: 5
Количество комнат: 2
Площадь жилая: 28,1 м
Площадь кухни: 6,1 м
Наличие балкона: Да
Наличие лоджии: Нет
Высота потолков: 2,55 - 2,55 м
Количество санузлов: 1 санузел
Этажность дома: 9
Расположение
г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 19 к 1
Новоясеневская
5 мин
Битцевский парк
8 мин
Ясенево
11 мин
Отдел аренды и продаж
+7 (922) 204-22-27