Купить 3к квартиру 78 м² в ЖК Белая Дача парк
ID 1823023
Цена
16 994 560 ₽
Ставка
217 879 ₽ / м²
Площадь
78 м²
Этаж
4 из 18
застройщик
Московская обл, г Котельники, мкр Белая Дача, к 22, кв 2
На карте
Люблино
—
50 мин
Братиславская
—
55 мин
Жулебино
—
25 мин
Котельники
—
20 мин
Лермонтовский проспект
—
32 мин
Косино
—
30 мин
Косино
—
30 мин
Описание
Продаётся 3-комн.квартира площадью 78.10 кв.м на 4 этаже 18 этажного дома (Корпус 22.2, секция 9) проекта ПИК Белая Дача парк. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, с отделкой.
«Белая Дача парк» — проект в Московской области, в городе Котельники. Квартал расположен в 2 километрах от МКАД и в 7 минутах на автомобиле от метро «Котельники».
Рядом с кварталом много магазинов и развлекательных центров: «Аутлет Белая дача», «МЕГА Белая дача», гипермаркет «Глобус». До Люберецких карьеров можно добраться на машине за 9 минут, а до парка «Кузьминки» — за полчаса.
Инфраструктура проекта
В квартале есть всё необходимое для комфортной жизни: две школы, поликлиника и пять детских садов. По центру квартала проходит широкий пешеходный бульвар для отдыха и прогулок.
Во дворах — зелёные парки с местами для отдыха, спортивными и игровыми площадками. Ещё для детей в проекте есть ПлейХаб «Ферма» — масштабная площадка с лазательным комплексом, качелями, двухэтажным детским домиком и песочницей. На первых этажах домов — магазины, кафе и полезные сервисы.
Планировки
В проекте «Белая Дача парк» широкий выбор планировок для разных сценариев жизни. Есть квартиры с мастер-спальней, кухней-гостиной, гардеробной, постирочной и двумя санузлами. Большим семьям понравятся планировки, где спальни разнесены по разные стороны гостиной.