Купить 2к квартиру 38 м²

ID 1868235
Цена
22 000 000 ₽
Ставка
578 947 ₽ / м²
Площадь
38 м²
Этаж
2 из 9
агентство недвижимости
г Москва, ул Госпитальный Вал, д 10/12 На карте
Лефортово
10 мин
Электрозаводская
12 мин
Электрозаводская
12 мин
Описание
Предлагается к продаже уютная квартира с современным ремонтом, полностью меблированная и оборудованная всем необходимым для комфортной жизни.

Квартира расположена в спокойном районе Москвы. Дорога до станции метро «Лефортово» занимает около 10 минут прогулочным шагом, а до метро «Электрозаводская» - 15 минут. В пешей доступности находится Лефортовский парк, а до крупного Измайловского парка можно добраться на общественном транспорте примерно за 40 минут, что позволяет сочетать уединённую жизнь в тихом районе с доступностью крупных зон отдыха.

В квартире создана продуманная среда для жизни. Кухня оборудована полным комплектом современной бытовой техники: встроенный холодильник с морозильной камерой, духовой шкаф, микроволновая печь, варочная панель, посудомоечная машина и стильная итальянская вытяжка. У окна расположена удобная обеденная зона. Санузел оснащён стиральной и сушильной машинами, а также водонагревателем для бесперебойного горячего водоснабжения.

Зона кухни эргономично отделена от гостиной стеклянной перегородкой. Перепланировка выполнена в строгом соответствии с нормативами и официально узаконена.

Окна выходят в тихий зелёный двор. В непосредственной близости находится вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, а также магазины, аптеки и пункты выдачи заказов.

Во дворе всегда есть свободные парковочные места, а расположение дома обеспечивает удобный выезд на основные городские магистрали в любом направлении.