Главная Купить квартиру в Москве и МО 3к квартира 50 м² в ЖК Аникеевский

Купить 3к квартиру 50 м² в ЖК Аникеевский

ID 1872474
Цена
11 889 434 ₽
Ставка
237 789 ₽ / м²
Площадь
50 м²
Этаж
7 из 14
застройщик
Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, д 1, кв 1 На карте
Описание
Продается 3-к квартира
на 7-м этаже 14-этажного
нового дома в корпусе 1.2 в ЖК «Аникеевский».
Расположение
Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, д 1, кв 1
жилая площадь м²
35.72
площадь кухни м²
2.85
площадь комнат м²
14.3, 11.26, 10.16
Высота потолков
Свободные помещения в ЖК Аникеевский
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 281-81-81