Купить 1к квартиру 35 м²

ID 1873271
Цена
25 000 000 ₽
Ставка
714 286 ₽ / м²
Площадь
35 м²
Этаж
9 из 10
агентство недвижимости
г Москва, ул Брянская, д 12 На карте
Киевская
5 мин
Киевская
6 мин
Киевская
7 мин
Описание
Продается хорошая однокомнатная квартира в кирпичном кооперативном доме на комфортном удалении от м. Киевская- 5 мин. пешком.
Описание квартиры
Общее состояние: В квартира выполнен качественный ремонт с применением дорогостоящих и качественных материалов. В квартире по согласованию остается мебель.Планировка: Квартира без перепланировок.-Кухня полностью укомплектована встроенной техникой: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная панель, вытяжка. На полу плитка, потолок натяжной.-Раздельный санузел отделан плиткой современными материалами, заменены все коммуникации. В ванной напольная тумба с выдвижным ящиком и зеркалом.-В комнате - на полу паркетная доска, потолок натяжной.В квартире установлены стеклопакеты и качественные двери.
Дом и дворДом ЖСК. Серия: Индивидуальный проект. Управляющая компания: ЖСК "Зодчий" находится в доме.Двор: внутренний двор закрытый с детскими площадками.Парковка: наземная.
Транспортная доступностьДо м. Киевская и ТГЦ Киевский 5 минут пешком. До центра Москвы и Парка победы 5 минут тр.
Инфраструктура рядомОбразование: В шаговой доступности школа и детский сад, спортивные клубы, кафе, рестораны, продуктовые магазины, аптеки, бассейн.Торговля: Рядом торговый центр ТГЦ Киевский, много рядом фирменных магазинов и Дорогомиловский рынок.Отдых: Шикарный район. Недалеко располагается Парк победы - большой развлекательный центр для детей и взрослых "Киевский"