Главная Купить квартиру в Москве и МО 4к квартира 103 м² в ЖК мой адрес На Клинской

Купить 4к квартиру 103 м² в ЖК мой адрес На Клинской

ID 1884940
Цена
26 517 320 ₽
Ставка
257 450 ₽ / м²
Площадь
103 м²
Этаж
7 из 31
агентство недвижимости
г Москва, ул Клинская, д 2А к 7 На карте
Грачёвская
4 мин
Ховрино
19 мин
Моссельмаш
20 мин
Описание
.
Квартира, 4-комн., 103,1 м, Северный административный округ, (м.Ховрино) | Северный административный округ, Клинская ул., д. 2А, корп. 7, этаж 7, кв. 361 | Метро: Ховрино (пешком ? мин., транспортом ? мин., расстояние ? км)

Характеристики:
Год постройки: 2022
Наличие лифта: Да
Наличие грузового лифта: Да
Этаж: 7
Количество комнат: 4
Площадь жилая: 60,4 м
Площадь кухни: 6 м
Наличие балкона: Нет
Наличие лоджии: Да
Высота потолков: 2,85 - 2,85 м
Количество санузлов: 3 санузла
Этажность дома: 31
Расположение
г Москва, ул Клинская, д 2А к 7
Грачёвская
4 мин
Ховрино
19 мин
Моссельмаш
20 мин
Технические характеристики
Параметры
Статус владельца объявления
агентство
Свободные помещения в ЖК мой адрес На Клинской
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 (922) 204-22-27