Главная Купить квартиру в Москве и МО 3к квартира 87 м² в ЖК Никольские луга

Купить 3к квартиру 87 м² в ЖК Никольские луга

ID 1910426
Цена
26 504 280 ₽
Ставка
304 647 ₽ / м²
Площадь
87 м²
Этаж
4 из 11
застройщик
Россия, Москва, Никольские луга, корп. 4 На карте
Аннино
43 мин
б-р Дмитрия Донского
ул. Старокачаловская
51 мин
ул. Скобелевская
45 мин
Описание
Продаётся 3-комн.квартира площадью 87.30 кв.м на 4 этаже 11 этажного дома (Корпус 4, секция 1) проекта ПИК Никольские луга. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, с отделкой.

«Никольские луга» — масштабный квартал на юго-западе Москвы. В 17 минутах пешком от проекта находится МЦД «Щербинка». Дорога на автомобиле до МКАД займёт 20 минут, а до Варшавского шоссе — всего 5 минут.

Проект строится в динамично развивающемся районе: здесь открыты школы, детские сады, поликлиника и магазины. В пешей доступности кинотеатры и фитнес-центры. На автомобиле можно быстро доехать до крупных торговых центров и гипермаркетов. Для прогулок и отдыха неподалёку расположены Бутовский лесопарк и парк «Южное Бутово».

Инфраструктура проекта

В квартале будет школа с лабораторией по системе Физтеха и два детских сада — один из них уже открыт. В каждом дворе — детские и спортивные площадки с безопасным резиновым покрытием. Через весь район протянется пешеходный бульвар для неспешных прогулок у дома, а на первых этажах домов открыты магазины и полезные сервисы.

Планировки

Планировки квартир в «Никольских лугах» максимально комфортные и адаптивные. Для тех, кому важно жить по собственному графику, мы предусмотрели мастер-спальни с собственной ванной и зоной гардероба. Также есть варианты с компактной кухней-нишей, постирочной, сквозным санузлом. Семьям с детьми понравятся планировки со спальнями, расположенными в разных сторонах гостиной. Можно выбрать квартиру с классическим или угловым балконом с панорамным остеклением.