Главная Купить квартиру в Москве и МО 1к квартира 40 м² в ЖК Дубровка от Гранель

Купить 1к квартиру 40 м² в ЖК Дубровка от Гранель

ID 1912540
Цена
23 510 884 ₽
Ставка
587 772 ₽ / м²
Площадь
40 м²
Этаж
25 из 28
застройщик
г Москва, ул Шарикоподшипниковская, влд 11 стр 1 На карте
Дубровка
3 мин
Дубровка
3 мин
Описание
Продается 1-к квартира
на 25-м этаже 28-этажного
нового дома в корпусе 2 в ЖК «Дубровка от Гранель».
Расположение
г Москва, ул Шарикоподшипниковская, влд 11 стр 1
Дубровка
3 мин
Дубровка
3 мин
жилая площадь м²
14.54
площадь кухни м²
16.28
площадь комнат м²
14.54
Высота потолков
Свободные помещения в ЖК Дубровка от Гранель
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 281-81-81