Главная Купить квартиру в Москве и МО 1к квартира 36 м² в ЖК Живописный

Купить 1к квартиру 36 м² в ЖК Живописный

ID 1939762
Цена
9 275 422 ₽
Ставка
257 651 ₽ / м²
Площадь
36 м²
Этаж
2 из 8
застройщик
Московская обл, г Видное, д Спасское На карте
Аннино
10 мин
Описание
Продается 1-к квартира
на 2-м этаже 8-этажного
нового дома в корпусе 2 в ЖК «Живописный».
Расположение
Московская обл, г Видное, д Спасское
Аннино
10 мин
жилая площадь м²
14.42
площадь кухни м²
11.7
площадь комнат м²
14.42
Высота потолков
Свободные помещения в ЖК Живописный
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 281-81-81