Главная Купить квартиру в Москве и МО 1к квартира 39 м² в п совхоза "Останкино"

Купить 1к квартиру 39 м² в п совхоза "Останкино"

ID 1968748
Цена
5 520 000 ₽
Ставка
141 538 ₽ / м²
Площадь
39 м²
Этаж
4 из 5
агрегатор объявлений
AFY
Московская обл, г Дмитров, п совхоза "Останкино", ул Дорожная, д 13 На карте
Описание
Продается 1-комнатная квартира общей площадью 39, 2 кв. м., расположенная на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома 2014 года постройки. Адрес: Московская область., Дмитровский район, поселок совхоза Останкино, ул. Дорожная, д.13. Планировка: комната – 19,6 кв.м., кухня-12,2 кв.м., санузел-совмещен. Квартира находится в 8 км от МЦД Лобня. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: школа, магазины, детская площадка. Квартиру возможно купить в ипотеку- при необходимости поможем вам ее одобрить в комфортных условиях нашего офиса. Ждем вас на просмотре. Если у вас еще остались вопросы-звоните! AFY-345542277
Расположение
Московская обл, г Дмитров, п совхоза "Останкино", ул Дорожная, д 13
жилая площадь м²
19.6
площадь кухни м²
12.2
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 926 594-03-44