Купить 1к квартиру 37 м²

ID 1972130
Цена
11 000 000 ₽
Ставка
297 297 ₽ / м²
Площадь
37 м²
Этаж
2 из 17
агентство недвижимости
Московская обл, г Красногорск, ул Народного Ополчения, д 2 к 2 литера б На карте
Описание
Выгодное предложение в Красногорске!

Наши преимущества:
-Квартира в отличном состоянии — заезжай и живи.
-Один из лучших и самых зеленых районов города.
-Жилой комплекс «Брусчатый поселок».

Местоположение и транспорт:
-Всего 7 км до МКАД на автомобиле, удобный выезд на Волоколамское шоссе.
-10 минут на маршрутке до станции МЦД «Красногорская» — далее 15 минут до метро «Тушинская» или «Волоколамская». 30–40 минут — и вы в центре Москвы!
-Регулярные маршрутные такси до станций метро «Митино» и «Тушинская».

Инфраструктура рядом с домом:
Экология: Дом граничит с вековым лесом. В шаговой доступности — благоустроенный Губайловский экопарк (освещенные дорожки, зоны для пробежек, детские площадки) и пруд Новая Плотина с оборудованной пляжной зоной.
Для детей: В пешей доступности ведущие школы и детские сады Красногорска.
Спорт: Рядом мощный спортивный кластер — Ледовая академия хоккея им. Петрова, стадион и бассейн «Зоркий», лыжная трасса, а также фитнес-клубы премиум-класса.

Медицина: Вся необходимая помощь рядом — Красногорская городская больница №1, Детская городская поликлиника и новый флагманский Детский клинический центр им. Л. М. Рошаля.

Покупки: В самом ЖК и шаговой доступности работают супермаркеты, аптеки, кафе, салоны красоты и пункты выдачи маркетплейсов.

О доме:
Современный монолитно-кирпичный дом 2016 года постройки.
Чистый, ухоженный подъезд, дружные соседи.