Главная Купить квартиру в Москве и МО 2к квартира 67 м² в пгт Голубое

Купить 2к квартиру 67 м² в пгт Голубое

ID 1972389
Цена
10 300 000 ₽
Ставка
153 731 ₽ / м²
Площадь
67 м²
Этаж
4 из 18
агентство недвижимости
Московская обл, г Солнечногорск, д Голубое, ул Трехсвятская, д 13 На карте
Зеленоград — Крюково
56 мин
Описание
Светлая , уютная двухкомнатная квартира ,есть все для комфортного проживания ,ждет своего обладателя . Квартира распашонка с видом во двор и на улицу .Чистый подъезд ,большая детская площадка, подземный паркинг. Развита инфраструктура в пешей доступности: Детский садик и школа во дворе ,магазины, аптеки, детские и спортивные учреждения, кафе, МФЦ, лесопарк. Удобно добираться До станции МЦД Крюково г. Зеленоград как на машине так и на общественном транспорте. Просмотры по предварительной договорённости.
Помощь в одобрении ипотеки ! Выдаётся правовой сертификат!
Проверено МИЭЛЬ!
Расположение
Московская обл, г Солнечногорск, д Голубое, ул Трехсвятская, д 13
Зеленоград — Крюково
56 мин
жилая площадь м²
50
площадь кухни м²
14.8
площадь комнат м²
16, 20, 14
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 499 372-92-73