Купить 3к квартиру 71 м²

ID 1972417
Цена
31 671 950 ₽
Ставка
446 084 ₽ / м²
Площадь
71 м²
Этаж
21 из 21
агентство недвижимости
г Москва, ул Кедрова, д 16 к 3 На карте
Академическая
7 мин
Профсоюзная
10 мин
Новые Черемушки
20 мин
Описание
.
Квартира, 3-комн., 71,9 м, Юго-Западный административный округ, (м.Профсоюзная) | Юго-Западный административный округ, ул. Кедрова, д. 16, корп. 3, этаж 21, кв. 581 | Метро: Профсоюзная (пешком 9 мин., транспортом 9 мин., расстояние 0.57 км)

Характеристики:
Год постройки: 2024
Наличие лифта: Да
Наличие грузового лифта: Да
Этаж: 21
Количество комнат: 3
Площадь жилая: 42,8 м
Площадь кухни: 10,1 м
Наличие балкона: Нет
Наличие лоджии: Да
Высота потолков: 2,70 - 2,70 м
Количество санузлов: 2 санузла
Этажность дома: 21
Расположение
г Москва, ул Кедрова, д 16 к 3
Академическая
7 мин
Профсоюзная
10 мин
Новые Черемушки
20 мин
Отдел аренды и продаж
+7 (922) 204-22-27