Купить 2к квартиру 55 м²

ID 1972422
Цена
15 551 320 ₽
Ставка
282 751 ₽ / м²
Площадь
55 м²
Этаж
10 из 22
агентство недвижимости
г Москва, ул Краснодонская, д 50, помещ 33 На карте
Описание
.
Квартира, 2-комн., 55,6 м, Юго-Восточный административный округ, (м.Братиславская) | Юго-Восточный административный округ, Краснодонская ул., д. 50, этаж 10, кв. 300 | Метро: Братиславская (пешком 12 мин., транспортом 12 мин., расстояние 0.77 км)

Характеристики:
Год постройки: 2025
Наличие лифта: Да
Наличие грузового лифта: Да
Этаж: 10
Количество комнат: 2
Площадь жилая: 31,4 м
Площадь кухни: 10,5 м
Наличие балкона: Нет
Наличие лоджии: Да
Высота потолков: 2,70 - 2,70 м
Количество санузлов: 2 санузла
Этажность дома: 22
Расположение
г Москва, ул Краснодонская, д 50, помещ 33
Отдел аренды и продаж
+7 (922) 204-22-27