Главная Купить квартиру в Москве и МО 2к квартира 50 м² в Живописный

Купить 2к квартиру 50 м² в Живописный

ID 1972855
Цена
15 483 373 ₽
Ставка
309 667 ₽ / м²
Площадь
50 м²
Этаж
6 из 8
застройщик
Московская обл, г Видное, д Спасское На карте
Аннино
10 мин
Описание
Продается 2-к квартира
на 6-м этаже 8-этажного
нового дома в корпусе 2 в ЖК «Живописный».
Расположение
Московская обл, г Видное, д Спасское
Аннино
10 мин
жилая площадь м²
27.04
площадь кухни м²
11.69
площадь комнат м²
16.96, 10.08
Высота потолков
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 281-81-81