Главная Купить квартиру в Москве и МО 1к квартира 43 м² в «в мкр. 5А»

Купить 1к квартиру 43 м² в «в мкр. 5А»

ID 436953
Цена
7 750 000 ₽
Ставка
180 233 ₽ / м²
Площадь
43 м²
Этаж
3 из 7
агрегатор объявлений
Московская обл, г Дзержинский, ул Героя России Виктора Дудкина, д 3 На карте
Описание
НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ОТ НАДЕЖНОГО ЗАСТРОЙЩИКА! В исторической части города, в непосредственной близости с Николо-Угрешским монастырем и Москвой-рекой. Дом Введен в эксплуатацию. Продается 1 комнатная крупногабаритная квартира, площадь 43,4/17,3/13 м2, с/у совмещ. 4,2 м2, прихожая 4,3 м2, балкон 5,2 м2. Адрес: Московская область, г. Дзержинский, Героя России Виктора Дудкина д. 3 . Возможна ИПОТЕКА. Дом комфорт класса с улучшенным планировочным решением. Тихий зеленый спальный район города. В нутри комплекса торговый центр, медицинский центр. Рядом с домом сетевые магазины Магнит, Пятерочка, фермерский магазин Алексеевский, Николо-угрешский монастырь. Хорошее сообщение с Москвой, остановка общественного транспорта через дорогу от дома до Москвы можно добраться на автобусе за 30 мин до м Кузьминки, Котельники, Люблино, Братиславская, Алма-Атинская, станция Люберцы ходят автобусы. Развитая инфраструктура города в шаговой доступности: школа, детский сад, детская площадка, автостоянка, сетевые и розничные магазины, отделение СберБанка, аптеки, поликлиника
Расположение
Московская обл, г Дзержинский, ул Героя России Виктора Дудкина, д 3
жилая площадь м²
17.3
площадь кухни м²
13
Подать заявку