Купить 3к квартиру 82 м²

ID 672557
Цена
22 000 000 ₽
Ставка
268 293 ₽ / м²
Площадь
82 м²
Этаж
4 из 22
агрегатор объявлений
AFY
г Москва, ш Энтузиастов, д 57 На карте
Новогиреево
15 мин
Первомайская
35 мин
Новогиреево
15 мин
Реутов
36 мин
Описание
Хорошая 3х комнатная квартира, в элитном доме, 2 кладовые, 2балкона, 2 санузла, вся квартира мебелированная, вся техника есть, все остается по договоренности , 3совершеннолетних собственника, собственность более 3х лет. в помощи в продаже не нуждаюсь. быстрым покупателям торг. AFY-345343564
Расположение
г Москва, ш Энтузиастов, д 57
Новогиреево
15 мин
Первомайская
35 мин
Новогиреево
15 мин
Реутов
36 мин
жилая площадь м²
44.6
площадь кухни м²
11.1
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 967 178-88-80