Главная Купить квартиру в Москве и МО 2к квартира 56 м² в ЖК Новая Алексеевская роща

Купить 2к квартиру 56 м² в ЖК Новая Алексеевская роща

ID 768487
Цена
11 613 253 ₽
Ставка
207 380 ₽ / м²
Площадь
56 м²
Этаж
13 из 17
застройщик
Московская обл, г Балашиха На карте
Щёлковская
Описание
Продается 2-к квартира
на 13-м этаже 17-этажного
нового дома в корпусе 4 в ЖК «Новая Алексеевская роща».
жилая площадь м²
31.09
площадь кухни м²
12.07
площадь комнат м²
20.49, 10.6
Высота потолков
Свободные помещения в ЖК Новая Алексеевская роща
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 281-81-81