Главная Купить квартиру в Москве и МО 1к квартира 23 м² в пгт Жилино-1

Купить 1к квартиру 23 м² в пгт Жилино-1

ID 1138882
Цена
4 598 000 ₽
Ставка
199 913 ₽ / м²
Площадь
23 м²
Этаж
1 из 3
агентство недвижимости
Московская обл, г Люберцы, пгт Жилино-1, д 7 На карте
Описание
Номер объекта: 554129. Это квартира!! Не апартаменты и не доля!!
Квартира, жилое помещение с кадастровым номером.
Прописка всех членов семьи.
Эксклюзивное предложение!
Отличный и уникальный вариант для сдачу в аренду!
Продажа 2-х уровневой, компактной квартиры, в пос. Жилино-1, Люберецкого р-на, Квартал-1, д 7.
Первый этаж!
Окно выходит во двор.
Эксклюзивное предложение!
Квартира имеет два уровня:
1-й уровень(прихожая, кухня-комната, санузел, кладовка).
2-й уровень (кабинет-гардеробная, комната-спальня, гардеробная).
В квартире все очень эргономично устроено и оснащена всем необходимым для комфортного проживания (есть все)!
Остается вся мебель, бытовая техника и два Smart TV..
Кондиционер.
Один собственник,
Свободная продажа.
Юридически и физически свободна.
Возможен онлайн показ.

Объект № 554129
Расположение
Московская обл, г Люберцы, пгт Жилино-1, д 7
жилая площадь м²
12
площадь кухни м²
7
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 499 372-92-73