Главная Купить квартиру в Москве и МО 2к квартира 60 м² в ЖК Императорские Мытищи

Купить 2к квартиру 60 м² в ЖК Императорские Мытищи

ID 1194036
Цена
12 829 301 ₽
Ставка
213 822 ₽ / м²
Площадь
60 м²
Этаж
3 из 13
застройщик
Московская обл, г Мытищи, б-р Тенистый На карте
Медведково
15 мин
Описание
Продается 2-к квартира
на 3-м этаже 13-этажного
нового дома в корпусе 1.1 в ЖК «Императорские Мытищи».
Расположение
Московская обл, г Мытищи, б-р Тенистый
Медведково
15 мин
жилая площадь м²
28.69
площадь кухни м²
16.38
площадь комнат м²
17.61, 11.08
Свободные помещения в ЖК Императорские Мытищи
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 281-81-81