Главная Купить квартиру в Москве и МО 3к квартира 76 м² в ЖК Императорские Мытищи

Купить 3к квартиру 76 м² в ЖК Императорские Мытищи

ID 1194062
Цена
19 449 693 ₽
Ставка
255 917 ₽ / м²
Площадь
76 м²
Этаж
12 из 13
застройщик
Московская обл, г Мытищи, б-р Тенистый На карте
Медведково
15 мин
Описание
Продается 3-к квартира
на 12-м этаже 13-этажного
нового дома в корпусе 1.1 в ЖК «Императорские Мытищи».
Расположение
Московская обл, г Мытищи, б-р Тенистый
Медведково
15 мин
жилая площадь м²
43.74
площадь кухни м²
14.03
площадь комнат м²
16.58, 15.69, 11.47
Свободные помещения в ЖК Императорские Мытищи
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 281-81-81